Supernatural | Evil Likes Smiling!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural | Evil Likes Smiling! » Важное » Объявления от администрации


Объявления от администрации

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

#1 Внимание всем!
Все новички должны написать анкету в течении 3х дней, прочесть сюжетную линию и отписаться в ней, если что-то не понятно или что-то возмутило.
А далее welcome во флуд!

0

2

#2 В связи с тем, что на ролевой уже имеются такие персонажи как:
Сэм и Лин Винчестеры, Руби, Джоанна Харвелл, Кетрин Изабелль мы можем начать обыгрывание сюжетной линии в ближайшие дни (ждем Мишель Наруто). Не забывайте посещать форум!
Тем кто ещё не сдал анкету, просьба поторопиться!

0

3

#3 Обновлена тема Правила. Все обязаны их прочесть Читать правила сейчас!

0

4

#4 Участница Джейн О'Конел не принимается в игру, т.к. анкета так и не была подана.

0

5

#5 Очень важно!!!!

Следующие участники нашей ролевой БЫЛИ УДАЛЕНЫ из-за непосещаемости!Аннет - зарегистрирован 2009-12-20 - удален 2010-03-04
Selena - зарегистрирован 2010-02-07 - удален 2010-03-04
Taide Feira - зарегистрирован 2010-02-09 - удален 2010-03-04
Kiano Raymond Smith - зарегистрирован 2010-02-08 (последний визит 2010-02-13) - удален 2010-03-04
Alex Bennet - зарегистрирован 2009-12-17 - удален 2010-03-04
Kim - зарегистрирован 2010-02-16  - удален 2010-03-04
Allabeo - зарегистрирован 2010-02-23 - удален 2010-03-04

0

6

#6.Выносим предупреждение Lisa Breaden и Charlie Silver за действия,несогласованные с администрацией!!

0

7

#7  Ребятки, у меня проблемы... Когда решаться - не знаю. За главную теперь Джо. Единственный админ тут!! Не наседать и уважать. А то приду  - плохо будет!
А так всех люблю, поки поки=) и с праздничком всех!

0

8

Внимание!
На данный момент проводяться работы с основным сюжетом игры! Все кто начал - просьба скорее отыгрываться! Т.к. это важно! Те, кто закончил - просьба подождать, а пока, при вашем желании, могут раздаться короткие сюжетики, которые займут у вас пару дней (реальных)
По поводу таких сюжеток в ЛС к администрации

0

9

Уважаемые игроки! Просьба отписаться ВСЕМ этой теме для того, чтобы я знала кто где играет!
И в этой теме для того чтобы я знала КТО играет и будет ли!

0

10

Внимание!
Я наконец закончила со своими тестами и теперь могу заняться (к сожалению не в плотную) ролевой!
И начну с того, что пересмотрю сюжет и дам всем нашим действующим игрокам миссию =)
И вот 1 завет!

Вы играете?
- Карен Свифт
- Кейт Паркер
- Эль Рихт
- Скарлетт Бренди
- Жанна Тойс
- Никки Мур

Отпишитесь ТУТ, играете вы дальше или уже НЕТ!

Фокусника в игре с Кетрин Изабелль заменит Доума!

У кого есть связь с Максом Кирстом узнайте, играть намерен или нет!
Жду ответов до 20:00 по Москве. Далее переделываю все как мне покажется нужным! Спасибо, ваша Кет

0


Вы здесь » Supernatural | Evil Likes Smiling! » Важное » Объявления от администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно