Supernatural | Evil Likes Smiling!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural | Evil Likes Smiling! » Важное » Переезд?


Переезд?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ваши голоса и мнения оставляет тут!!! Подробности читаем тут!

0

2

Может я не против переезда, но я против другого Дина...это ведь наш Дин, к которому мы уже привыкли! Если есть сайт, то может просто создать другую ролевую, которая будет существовать отдельно этой и не помешает игре на этом форуме?

0

3

Наверно в первую очередь лучше спросить у самого Дина. Думаю все, кто здесь постоянно прибывает привыкли именно к нему. Он тут один из двигателей...

0

4

С одной стороны, лично я люблю перемены и переехать почти не составило бы труда,но с другой стороны и я и игроки привыкли к нашему Дину. И это было бы не красиво лишить его роли. Поэтому пусть решает  сам Дин))Да и тут нам не так уж плохо)

0

5

Дин уже высказал свою точку зрения, и пока о ней знает только администрация.
И раз мы просим вашей помощи, значит не смогли придти к единому решению и нам важно ваше мнение.

0

6

ну раз так.....я думаю Дин не хотел бы лишиться своей роли,да и мы к нему привыкли+нам и тут не плохо,то это свидетельствует о том,что я зато чтобы остаться тут.

0

7

Да что бы я пошел против своего братишки?Ни за что!Он вжился в свою роль так как надо и я уже привык ждать поста от него днями и ночами))Так что Дин,я только за тебя!Такого,какого знаю!А по поводу ролевой....Мне кажется не нужно заморачиваться и остаться здесь.Все-таки для некоторых эта ссылка стала вроде виртуального дома...)))

0

8

Все зависит от того как ставить вопрос. Какого Дина нам надо? Все скажут - нынешнего "потому что мы привыкли к нему, а он привык к нам и к роли"
Переезд? Это уже другой вопрос и ключевым здесь останется решение администрации.
Если есть игроки которые постоянно здесь присудствуют, значит есть за что зацепиться, постепенно развиваясь, но на все нужно время силы и терпение.
Перезд это не плохо и в целом это не плохой вариант. Он может стать хорошим толчком.
Единственное  - в какую сторону будет этот толчек. Вверх к хорошей посещаемости и большому количеству игроков и прочему. Или в "толчок".
Мое мнение - мне все равно. В том смысле что я буду играть и здесь и там.

0

9

Переезд это здорово,но другой Дин это большая проблема((Куда мы без этого Дина?!

0

10

С переездом решено, мы переехали. Наши тушки теперь покоятся вот здесь Supernatural, ждем там и ваши тушки.  И кстати я там тоже Дин, хрен вы со мной распрощаетесь, так что давай те играть в новой квартирке.

0


Вы здесь » Supernatural | Evil Likes Smiling! » Важное » Переезд?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно