Supernatural | Evil Likes Smiling!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural | Evil Likes Smiling! » Гостевая книга » Занятые внешности


Занятые внешности

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Признаки обмана, мошенничества
Когда реальные отзывы настолько отличаются от тех, что брокер размещает на своем официальном сайте, вывод очевиден. Вряд ли перед нами честный и прозрачный посредник. К тому же, мы нашли и другие спорные моменты.

Срок существования проекта
Трейдеров пытаются убедить в том, что Esperio появился в отрасли еще в 2012 году. Это утверждение можно прочесть в коротком описании самой компании, и заметить в футере сайта. Однако ничего общего с реальным положением вещей такие заявления не имеют. В отзывах авторы пишут об отсутствии узнаваемости бренда не просто так. До недавнего времени о таком посреднике никто не знал.

Данные веб-архива показывают, что брокер занял сайт в июне 2021 года. В самом деле, сложно представить, чтобы за 10 лет работы действительно надежный брокер так и остался для большинства трейдеров неузнаваемым.
Регистрация
С юридическими данными у Esperio вообще произошла какая-то путаница. Брокер указывает в качестве управляющей компании некую OFG Cap LTD. При этом в реестр Сент-Винсент и Гренадин она должна быть внесена под номером 20603. Разумеется, мы не нашли ни одного упоминания о таком наборе цифр.

Но хотя бы OFG Cap, правда, не LTD, а LLC все-таки существует. Кстати, она была инкорпорирована в 2022 году, даже позже, чем появился официальный сайт. Уж совсем никак не в 2012. В футере указана недостоверная информация.
Добавить ко всему перечисленному стоит и то, что гренадинский офшор — не самое лучшее место в мире для регистрации бизнеса. Вернее, для мошенников, конечно, сойдет. А вот у клиентов, особенно трейдеров, могут возникнуть существенные проблемы при сотрудничестве с такими компаниями.

0

12

Hello. And Bye.

0

13

thank you very much

0

14

маг альмарель отзывы
TannerWix disse:
— Что делать? — выкрикиваю.
Здравствуйте уважаемые читатели. Прежде чем приступить к проведению предоставленных вам приворотов хочу сказать пару слов о правилах их проведения.
9785005943118.
познакомились по телефону, разговариваем ночи на пролет. я кажется влюбляюсь в него. но я не знаю стоит ли ему верить. может он обманывает меня.



маг альмарель отзывы
снятие приворота с солью
маг альмарель отзывы
приворот на мужа без последствия сразу действует в домашних
маг альмарель отзывы
маг альмарель отзывы

сексуальный приворот на мужчину

0

15

Как вы думаете, могут ли существовать демоны с чувством юмора? И если да, то какой вид юмора им был бы наиболее близок - черный, саркастический или скрытый под слоем зловещей улыбки?" На данном форуме, где обсуждаются сверхъестественные явления и сериал "Supernatural", интересно подумать о том, какой юмор могли бы иметь сущности зла, о которых идет речь в шоу.

0

16

Кто бы мог подумать, что в мире современного бизнеса магия может играть роль! Я заказал заговор на хорошую торговлю у Романа Петровича на сайте nfkts545.ru (ватсап мага 8 (984) 286-12-65 ) , а получил нечто большее, чем ожидал. Теперь мой магазин процветает так, будто я его колдун-волшебник! Спасибо, Роман Петрович, за этот магический коктейль успеха! .

-на быструю торговлю заговор - колдуны форум проверенные маги
-заговор на успешную торговлю - настоящий маг она мне помогла 89842861265
-заговор на успех в торговле - заговор на большую торговлю nfkts545.ru
-заговор на хорошую торговлю на рынке
-заговор на хорошую торговлю на рынке
-заговор на прибыльную торговлю
-заговор на торговлю на прибыль
-------------------------------------------------------
-заговор на торговлю мебели
-заговор на хорошую торговлю в магазине
-мощный заговор на удачную торговлю

0


Вы здесь » Supernatural | Evil Likes Smiling! » Гостевая книга » Занятые внешности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно